Отдых на Байкале

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем kristafer, 19 Июль 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Что вы слышали про Байкал? Что это самое глубокое озера? Это и я знала. А полгода назад мы с мужем решили съездить, посмотреть. Я начала искать туры – хотелось ведь еще и отдохнуть, а не просто бродить. И попала на хорошее предложение - https://discoverynn.ru/tour/puteshestvie-na-hivuse-po-bajkalu путешествие по Байкалу на воздушной подушке. Нам понравилась идея и мы забронировали тур. Честно говоря, получилось очень необычно – такое путешествие действительно запомнится надолго. И вообще, нам очень понравилась организация тура – поэтому я и решила посоветовать этих ребят!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже хочу побывать там, но этот коронавирус все портит.
     
  3. allos

    allos Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    красиво очень)
     
  4. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Так, насколько я знаю, Россия границы для нас (украинцев) не закрыла - нам можно путешествовать. Я уже вакцинировалась, хочу на Новый Год на Байкал посмотреть. Пока мониторю турагентства и подбираю адекватные тарифы мобильной связи в России.
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    А зачем Вам именно российская мобильная связь? Если собираетесь звонить только к нам, домой, то Вам нужен роуминг в России от своего мобильного оператора. Вот, например, у меня номер от Киевстар, так я, когда в Питер на конференцию летал, то на https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming/roaming-v-rosii подключал себе тарифный пакет роуминга в России. Связь очень достойная, мобильный интернет отлично работает - меня абсолютно все устроило. Попробуйте и Вы себе подключите, думаю, что Вам в путешествии по Байкалу должно хватить такой связи.
     
  6. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Байкл это конечно очень круто, там красивая природа, но туда ну очень долго добираться. Быстрее в Турцию слетать.
     
  7. izolda

    izolda Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Замерзший Байкал зимой очень красивый
     
  8. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отдых в России действительно может быть интересным и разнообразным и конечно этим нужно наслаждаться. Хочу от себя посоветовать взглянуть на зимние туры по Карелии тут https://www.alem-tour.ru/tours/zimnie_toury_po_karelii/ , это превосходная возможность увидеть Карелию за небольшие деньги.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Дракарис
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4,284
  2. mariya58327
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,554
  3. VlasoV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,482
  4. Jolele
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    109
  5. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    226
Загрузка...