Немного мудрости о трейдинге от Crypto.Mozart

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем Lisovichechek, 4 Декабрь 2018.

Реклама
  1. Lisovichechek

    Lisovichechek Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Немного мудрости о трейдинге от Crypto.Mozart

    Немного мудрости о трейдинге от Crypto.Mozart

    Мы зарабатываем не на жизнь, а на смерть. Посмотрите на среднего Россиянина. В 6:45 он встает по будильнику, принимает душ, натягивает соответствующую его профессии униформу. Хорошо, если есть время на завтрак. Затем хватаем портфель, или рюкзак и бегом в машину, на ежедневную пытку в дорожных пробках. 9 часов на работе с часовым перерывом на обед. Отчитывайся перед начальством. Общайся с сослуживцем, который черт послал отравлять тебе жизнь. Ругайся с поставщиками. Ругайся матом. Ублажай клиентов. Показывай всем, как ты занят. Хорони ошибки. Улыбайся, когда начальник дает тебе нереальные сроки. Вздыхай с облегчением, когда кувалда под названием "реорганизация", или "сокращение" падает на голову коллеги, а не на твою. Работай вдвойне еще и за уволенных. Глуши голос совести, но соглашайся с начальником. Следи за стрелкой часов. Конец рабочего дня - снова за руль, в вечерние пробки. Дом. Постарайся быть человеком с женой, детьми или соседом по комнате. Ужин, телевизор, сон. 8 часов блаженного забытья.



    Та дисциплина, контроль и жесткие ограничения к которым приучил меня трейдинг, не могли не отразиться и на моей жизни. Не смотря на то что у меня достаточно денег, чтобы позволить себе красивую жизнь, я стараюсь тратить их только на самые необходимые вещи. Я веду статью своих расходов на жизнь, как бы странно это ни звучало. Нет, комиссии и проскальзывания в магазинах я не учитываю, не до такой степени. Но удобное приложение на телефоне всегда под рукой. Я не стараюсь выделяться из толпы покупая дорогие шмотки перед людьми, которым по большей части, на это наплевать. Просто потому что они со своей стороны стараются делать тоже самое и в отношении меня. Люди приобретают вещи, чтобы заглушить чувство пустоты и неудовлетворенности. Человеку, который пытается заполнить пустоту в своей жизни, трудно сосредоточиться на трейдинге и выборе самых лучших сделок.

    Автор: Crypto.Mozart
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама