Программа для накрутки подписчиков

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Agller, 12 Июль 2021.

Реклама
  1. Agller

    Agller Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Каково ваше отношение к заработку на канале в Телеграмм? Реально можно там заработать? Уже несколько дней, как у меня возникла идея о создании своего канала на телеграмме, тематикой которого будет заработок в интернете. Я даже нашел вот такую программу для накрутки подписчиков https://tg-onedash.ru/nakrutka-v-telegram . Теперь думаю, стоит ли начинать это дело. Интересно, на каком уровне развития канала можно будет получать хоть какой-то доход?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Идея неплохая, но подумайте, готовы ли вы постоянно создавать новый контент, наполнять канал полезными видео, попробовать в интернете различные виды заработка и писать об этом отзывы. Свой канал - это реально очень много работы. Но если вы сможете все правильно организовать, то однозначно получите прибыль.
     
  3. Agller

    Agller Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пока я думаю, что готов. Но не уверен, что этого энтузиазма у меня хватит на долго. Особенно, если долго ничего не удастся. Хотя настойчивости во мне много)
     
  4. Vinelal

    Vinelal Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Потом подписчики откручиваются :(
     
  5. Yaineda

    Yaineda Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Программа не рабочая.
     
  6. aleksandr72219

    aleksandr72219 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Пользуйтесь бослайком!
     
Реклама