Телефон Комментарий к записи 380978967274 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 12 Июль 2021.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380978967274 (Аноним)

    Майко Светлана Днепропетровск жена Давидчука Сергея Шепетовка..Давидчук Сергей психически неуравновешенный маньяк с душевными расстройствами личности. Он часто срывается. И у Сергея есть хобби. Он сидит практически во всех группах и форумах знакомств. Он спит с женщинами, а затем как бы «выводит на чистую воду» их. Рассказывает все родственникам, и на работе. Лично мне Сергей орал в трубку о том, что сломает мне спину и угрожал приехать застрелить меня. По данному факту на него даже было написано официальное заявление. Все скрины и доказательства у меня есть. Так же Сергей занимается стукачеством, хранит и распространяет компромат на женщин с целью испортить, сломать жизнь женщин. Будучи в браке Светланой Майко из Днепропетровска Сергей переспал со многими женщинами и многих он потом преследовал. Так же у Сергея расстройства психики. Ему мерещатся какие то «тайные жизни» . Сергей прекрасно разбирается в психиатрической терминологии (что наводит на мысль о том, то он лечился). А по ночам этот неадекват писал мне про отрезанные пальцы и уши. Так же он создавал лично про меня много сайтов, писал клевету, выставлял компромат и долго шантажировал меня через телеграм. Это настолько больной человек, что он даже платил за доменное имя хостинговым компаниям и создал про меня 2 сайта, писал вконтакте, фейсбуке и в телеграме.

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380978967274 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама