Помогите выбрать бензиновую цепную пилу

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 9 Июль 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ребята, у меня во дворе уже многие деревья очень старые и они почти не дают ягод, по этому решил что некоторые нужно спиливать, как думаете какую бензопилу нужно выбирать? Я вот не сильно разбираюсь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Бензопилу нужно выбирать индивидуально под себя, каждый выбирает не только по характеристикам, но и по удобности ручки и материалов самой пилы, но в первую очередь главное обращать внимание на безопасность, например у меня в качестве безопасности есть аварийная остановка цепи если что то попадет не то, то она сразу же остановится и не будет работать.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хмм… А вот про безопасность я не думал, изначально хотел просто посмотреть характеристики и после чего уже сравнить более подходящие модели, но сейчас и на счёт безопасности начал думать и выбирать.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Лично я себе покупал модель с низким уровнем вибрации и шума чтобы ничего мне не мешало спокойной работе, также рукоять очень важное дело! Поскольку если рукоять не удобная то это также может повлечь за собой не безопасную работу с бензопилой.

    Советую вам посмотреть модели цепных бензопил https://hauswerker.com.ua/sadovoe-oborudovanie/pily-cepnye/pily-cepnye-benzinovye/ в интернет магазине “hauswerker” вы можете выбрать нужную модель и заказать себе по почте, нужные характеристики выбирайте сами, но также могу сказать что многие жалуются на долгий старт пилы, что бы такого не произошло советую выбирать модель где используется праймер он и поможет делать легкий старт без лишних мучений.

    Помогите выбрать бензиновую цепную пилу
     
Реклама