Биржа CURRENCY снова раздает акции на сумму от $1 и до 100$

Тема в разделе "AirDrop (Аирдроп)", создана пользователем sergey30407, 7 Июль 2021.

Реклама
  1. sergey30407

    sergey30407 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как, я понял, это уже не первая их акция. По отзывам говорят, что в прошлых в начале давали хорошо, а в конце мало около 5 баксов.
    Регистрируемся: https://currency.com/trading/signup?c=dmt8q54y&pid=referral (акция работает именно по реф) далее предложит скачать приложение качаем.
    2. Проходим KYC (Нужно только главная страница паспорта)
    3. Далее после KYC заходим в специальные предложения и смотрим какую акцию дали если меньше 10$ нет смысла выводить так как комисия там, мне лично дали на 60$, поэтому я вывел.
    4. Для вывода нужен минимальный депозит 750р и совершение 1 сделки.
    5. Если депозит делать с карты комисия 0%, но комисия на вывод 3% + 200р
    Вообщем с 60$ вышло 4к, за вывод комисии не берут на карту как я понял, но не повторяйте моих ошибок, если дали норм акцию то депайте в $ именно так как вывод только той валютой с которой депали и 1 раз в сутки только вывод доступен, мне теперь ждать 24 часа) вообщем из своего депа нече не потерял, потерял на продаже на комиссии 300р где-то с продажи акции и перевод денег в рубли так как если в рублях депаеш придётся переводить через покупку крипты и продажу в рубли, и за друга акцию вы получаете только тогда когда друг получит свою, тобиш сделает мин деп и сделает одну операцию а тот кто пригласил сразу сможет продать.
     

    Вложения:

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама