Футбол Украина — Англия — 3 июля 2021 года — прогноз

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Sport-Nation.net, 2 Июль 2021.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    В Риме на стадионе “Олимпико” в эту субботу 3 июля 2021 года в рамках четвертьфинала Евро состоится матч сборных Украина — Англия, прогноз на который мы подготовили специально для вас. Оба коллектива на этом турнире показали себя совершенно по разному, давайте разберемся у кого в этом матче больше шансов на победу и на что лучше всего сделать ставку.

    Статистика личных встреч Украина — Англия


    Друг с другом эти сборные не встречались уже восемь лет кряду. В последний раз они играли в 2013 году, также как и годом ранее их игра завершилась вничью. За эти годы сборные изменились до неузнаваемости, Украина в последнее время играет очень солидно, но и англичанам сопутствует удача.

    Украина


    Прошлый матч этой команды в 1/8 против шведов в очередной раз доказал, что на Евро не бывает слабых сборных и недооценивать соперника чревато. Шведы по многим параметрам превосходили украинцев, однако всего одной минуты им не хватило свести матч в серию пенальти. С подачи Зинченко Довбик забил на 120 минуте и вывел свою сборную в четвертьфинал. После групповой стадии казалось, что хозяева обречены, но как мы видим сдаваться они не намерены.


    Англия


    Англичане во всех матчах этого Чемпионата Европы показали себя более дисциплинированно, три мяча Стерлинга и гол Харри Кейна привели ее в четвертьфинал оставив позади немцев. После последней игры сборная Англии может рассчитывать на финал, но для этого ей еще нужно выиграть два матча. Пикфорд пока единственный вратарь, чьи ворота никому не удалось распечатать, но это не только его заслуга — тут еще многое зависит от обороны.

    Прогноз на матч: Украина — Англия


    Англия на этом турнире играет образцово, Украина очень много пропустила и ставить на нее большой риск. Коэффициенты на вторую команду букмекера дают не самые высокие, однако этот вариант для ставки будет самым подходящим. По всем показателям англичане на шаг впереди, поэтому ставим именно на их победу. БК Winline на П2 дает кэф 1,44.

    Запись Украина — Англия — 3 июля 2021 года — прогноз впервые появилась Рейтинг букмекерских контор от Betrating.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. anton17798

    anton17798 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Кстати я могу подсказать как можно без особых проблем и сложностей найти можно хорошего букмекера. Я уже знаю, что есть и такие, просто сразу же стоит обращаться именно туда. Посмотрите сами на лицензию париматч https://vsr-mon.org.ua/parimatch-license/ . Именно она как раз таки помогает понять что это надежное место и тут можно играть не опасаясь.
     
Реклама