нотариальный перевод документов

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем rusinborg, 30 Июнь 2021.

Реклама
  1. rusinborg

    rusinborg Профессионал

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    привет! мне для подачи документов на визу надо выполнить нотариальный перевод документов, подскажите, в какое бюро лучше всего обратиться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. airforlife

    airforlife Профессионал

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    да полно тех бюро, просто посмотрите, какой вам территориально ближе всего
     
  3. vitalyacher

    vitalyacher Профессионал

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    1
    Добрый день! у меня есть проверенное бюро переводов https://translation-center.ru/srochnyj-perevod-i-zaverenie-dokumentov/ я очень много документов уже у них переводил с заверением нотариуса! всегда всё чётко, грамотно, по срокам быстро, да и цены у них конкурентоспособные! Так что неприменно к ним обращайтесь!
     
  4. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну, полно не полно, а найти специалистов именно по техническому переводу достаточно трудно. Нотариальные переводы личных документов еще нормально, а вот специфические нет. Кто может подсказать, куда в Алматы обратиться для технического перевода?
     
  5. vialeta

    vialeta Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Вы правы на все сто, поэтому я всегда рекомендую обращаться только к официальным компаниям, которые занимаются любыми видами переводов на профессиональной основе и могу помочь хоть с техническим, хоть с юридическим переводом. Если нужны такие специалисты в Алматы, то вот сюда обращайтесь, качество гарантировано https://thewords.info/byro-perevodov
     
  6. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне нужно найти в Киеве бюро переводов. Или такое, где можно заказать услуги удалённо.
     
  7. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вы не слышали о бюро переводов в Киеве ТОП-3, агентство profpereklad.ua ? Или вы не местная киевлянка, потому что об этой компании знают все. В любом случае, обратиться сюда рекомендую, вы сами поймёте почему, когда посетите их сайт и почитаете отзывы.
     
Реклама