про перевод загранпаспорта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 29 Июнь 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Мне хотелось бы в данной теме узнать подробности перевода на русский язык загранпаспорта, кто вообще такую услугу осуществляет и сколько стоит.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас очень много компаний по Москве которые занимаются переводами документов, я думаю что какая-то из них вам поможет. Но кого-то конкретного советовать не буду.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я знаю одну компанию которая осуществляет перевод загранпаспорта на русский язык, вот кстати на их сайте в статье https://translation-center.ru/nashi...ntov-obshhegrazhdanskij-zagranichnyj-pasport/ вы можете подробнее прочитать как это услуга осуществляется и где.
     
  4. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Поищите в интернете. По сути, не важно в каком Вы городе находитесь - эту услугу можно и дистанционно заказать. К примеру, вот здесь перевод паспорта в Москве осуществляется довольно быстро и недорого и я могу сказать, что компания Азбука действительно является одной из лучших в этом деле.
     
  5. lizaveta

    lizaveta Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Как раз вот ищу профессионалов, которые мне помогут с переводом
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я перевод паспорта пару недель назад делала, когда собиралась в командировку, сделала его по итогу у компании https://www.lingvoservice.ru/passport , компания надежная и у них такой перевод сразу с заверением идет
     
Реклама