Новости Продавший биткоины Джим Крамер инвестировал в Ethereum

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 29 Июнь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Бывший управляющий хедж-фондом Cramer & Co. и ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер увеличил свои сбережения во второй по капитализации криптовалюте.


    «Bullish. Have to be. There’s too much money coming in,» says @JimCramer. «I went back into #ethereum because #bitcoin held $30K. I like ethereum because people actually use it much more to be able to buy things.» pic.twitter.com/IIAeUL4BNL

    — Squawk Box (@SquawkCNBC) June 28, 2021

    Он заявил, что к покупке его подтолкнула позитивная динамика биткоина:


    «Я вернулся в Ethereum, потому что биткоин удержался выше $30 000», – сказал он.

    Крамер привел аргумент в поддержку эфира:


    «Мне нравится Ethereum, потому что люди действительно используют его гораздо больше, когда покупают NFT или что-то подобное. Я продолжу покупать Ethereum».

    Ведущий CNBC сократил свои позиции в Ethereum в мае, после достижения монетой исторического максимума у отметки $4350.

    Напомним, на прошлой неделе Джим Крамер продал большую часть своих биткоинов после новостей об ограничении майнинга в Китае.

    Новость Продавший биткоины Джим Крамер инвестировал в Ethereum на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    506
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    193
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    153
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
Загрузка...