Телевизор

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 28 Июнь 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Появились лишние деньги, хочу их потратить на покупку нового телевизора. Подскажите, какие телевизоры можно посмотреть или посоветуйте что-то конкретное. Был бы благодарен.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А сколько конкретно денег, можно уточнить ? Просто, не зная твоего бюджета, довольно таки сложно что-то советовать. Напиши хоть примерный бюджет от которого можно будет отталкиваться.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Изначально бюджет был около десяти, но сейчас чуть поменьше. Хотелось бы взять себе телевизор за 6-8 тысяч гривен. За эти деньги вообще реально взять нормальный телик ?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Смотря, что ты имеешь под словом "нормальный" телевизор. Твой бюджет в целом неплохой, не могу сказать, что за 8 тысяч гривен нельзя найти приличный телевизор, вполне можно.
    Я из личного опыта могу посоветовать глянуть телевизоры AKAI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_akai.html один из которых у меня стоит уже не один год.
    Советую присмотреться к этому производителю, возможно что-то тебе понравится и подойдет. За 8 тысяч можно взять телевизор с нормальной картинкой, нормальным разрешением и со смарт тв.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Andre
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    515
  2. Sanara
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    205
  3. Andre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    300
  4. Nasikkk00
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    292
  5. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
Загрузка...