Макбук для работы или ноутбук

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Limonus, 28 Июнь 2021.

Реклама
  1. Limonus

    Limonus Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как думаете стоит ли брать макбук для работы или подобрать себе что-то из ноутбуков. Занимаюсь дизайном интерфейсов, работаю фигма, фотошоп и пара профильных приложений. Часто очень приходится ещё открывать по 10-15 вкладок в браузере.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Вообще конечно стоит покупать макбук если позволяют средства, это прекрасная рабочая машина, для которой с головой хватит 8-16 гб оперативной памяти для вашей задачи. Тем более что в macos есть своя фигма, под названием Sketch.
     
  3. Limonus

    Limonus Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я в этой программе ранее вообще не работал, по этому не могу сказать ничего про неё. Буду скорее всего работать в фигме, может быть плавно перейду потом в скетч. А вот по процессорам какие стоит брать? Там вышли же новые макбуки с процессорами М1.
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, но есть большой нюанс, они хоть и производительные, но ещё достаточно плохо работают с оперативной памятью. Но через пару месяцев думаю патчами все исправят. Но они и дороже конечно стоят. А так для работы бери конечно Макбук https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-apple/ вообще не пожалеешь о том что его купил. Пару дней будешь привыкать к операционной системе, ну а потом будет как родная. Она очень удобная, все под рукой находится. Да и все приложения максимально оптимизированные. Да и взаимодействие с другими телефонами если у тебя эпл на высоте.
    Макбук для работы или ноутбук
     
  5. Alek

    Alek Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    если есть возможность, то конечно стоит)
    там более если ты дизайнер.
     
Реклама