Крюинг для моряков.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Brazer, 27 Июнь 2021.

Реклама
  1. Brazer

    Brazer Профессионал

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Крюинг для моряков. Еще в детстве наш сыночек принял решение, что обязательно будет моряком - как его дед! Это громкое утверждение Сергей выдал в возрасте около шести, семи лет. Мы с мужем одобрили его желание, пару лет назад он поступил в университет на судоводителя. Морское ремесло привычно сыну со школьной поры, так как мой отец регулярно забирал его на свой прогулочный катер, рассказывал о исторических морских сражениях, учил ориентации по звёздам, и как нужно завязывать узлы. Мой сыночек постоянно был сообразительным и настойчивым, учеба давалась для него с лёгкостью обучение первого года он сдал досрочно и на отлично. Потом пришла практика, я чертовски переживала и во что бы то ни стало намеревалась оказать помощь родному чаду. Он утверждал, что первый рейс очень судьбоносен, и в случае, если проявишь себя знающим и исполнительным, то дальше станет лучше, и много зависит от организации, в которую он пойдёт на работу. Сыночек намеревался сам найти крюинг, мою с мужем помощь и финансы получать категорически отказался, от предложенной дедом помощи отказался напрочь, так как он такой самостоятельный. Мне пришлось сделаться постоянной посетительницей форума для моряков, силилась разыскать какую-нибудь информацию, там для меня оставили ссылочку на вебсайт, на котором помогали трудоустройством по морским специальностям. В случае, если бы я откровенно сказала про это своему сыну, он и слушать не стал бы, пришлось прибегнуть к хитрости и «случайно» не закрыть страницу на ноутбуке. Ну а дальше уже он управился сам, получилось всё легко и просто, даже для студента 2-ого курса. Примерно через месяц теперь уже наш самостоятельный юноша возвратится из плавания. А ссылку этого сайта оставляю тут, https://crewing.top вдруг также какой ни будь маме подойдет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    187
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    205
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
Загрузка...