FINIKO SCAM? Монета Финико

Тема в разделе "Инвестирование в криптовалюты", создана пользователем pikulaalukip, 21 Июнь 2021.

Реклама
  1. pikulaalukip

    pikulaalukip Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы знали что проект Финико выпустили свою монету? на которой я за день заработал около 3000 долларов. Но стоит ли ее брать сейчас? и как на ней можно заработать? в своем новом видео на ютубе я все рассказал.

    Советую к просмотру:
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Jetima

    Jetima Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно это скам
     
  3. Artem24982

    Artem24982 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хороший обменник криптовалюты что бы вложиться cryptoinvest-club.com/?ref=gorotop3200. Лично мне он понравился из-за своей быстро скорости обмена. Там все пути обмена автоматизированные насколько я знаю. Так же там есть поддержка которая с радостью поможет с решением проблем в ближайшие несколько минут. Сохраните ссылку что бы не потерять
     
  4. Big

    Big Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Дорона приняли в СИЗО. Скам . Финито ля комедия
     
  5. Orirrrish

    Orirrrish Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, это скам. Везде отрицательные отзывы.
     
  6. UnsiFrol85

    UnsiFrol85 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как то я так же попал в скам финико, очень жалею что не заметил что меня разводят за мои же средства !

    И так вышло что о возврате кровных можно просто забыть(

    Практически 1.5 млн рублей улетели мошенникам в карман....

    Какие манипуляции не совершай деньги переводились по собственной воле, и о возврате можно просто забыть.

    Если вы ожидаете что все таки в вашу сторону подует благоприятный ветер , который будет нести вам обратно ваши средства , не тешьте себя этими глупыми надеждами...

    Двигайтесь дальше ....

    И пишу я этот отзыв исключительно из лучших побуждений !

    Сфера инвестиций всегда будет актуальна, и если уже говорить о какой либо рекомендации , я на протяжении 4 месяца уже лично работаю сам , использую один телеграм канал на платной основе. Плачу не самые большие средства за аналитику , ежемесячно , но как минимум мои средства всегда со мной ! что не может не радовать !

    Так вот кому интересно вот вам ссылка на данный канал !

    https://t.me/zglv_trade_crypto
     
Реклама