сигареты оптом

Тема в разделе "Игры", создана пользователем vitalyacher, 14 Июнь 2021.

Реклама
  1. vitalyacher

    vitalyacher Профессионал

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    1
    приветик! кто посоветует мне, где бы выгоднее всего заказать сигареты блоками оптом? спасибо за ответы!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chervechok

    Chervechok Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    так на них же фиксированная цена какой смысл много нагребать, там дешевле не будет стоимость
     
  3. airforlife

    airforlife Профессионал

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! я бы вам за те же деньги посоветовал купить оптом импортные сигареты, даже ссылку дам. http://dutyfree-sigarets.info тут огромный выбор на любой вкус, есть все известные марки, и если брать в большом количестве, то получается очень выгодная цена! рад был помочь!
     
  4. VitaliyG.

    VitaliyG. Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На счет дешевых сигарет проще настроить процесс самому.

    Кто не знает как сделать вредную привычку менее затратной, ВАМ СЮДА! АЛАРМ! (безусловно курени вред! но мы уже не в школе, и есть те, кто бросит курить лишь на том свете...и ТО! Вопрос...)
    Кто хочет заработать на этом! ВАМ СЮДА!

    Гильзы для сигарет
    Что такое гильзы для самокруток?

    Говоря простым языком, это пустая сигарета, которую вы можете набить любой табачной смесью. Вы самостоятельно определяете составляющие будущей сигареты, выбирая крепость, вкус и аромат. В отличие от самокрутки из бумаги, сигарета из гильзы всегда будет выглядеть опрятно, к тому же окружающие не смогут ее отличить о фабричной, так как в ней есть фильтр и выглядит она так же как и Парламент.
    Преимущества
    Чем же так интересна гильза самокрутка и почему же все большее число пользователей отдает предпочтение именно ей? Секрет успеха кроется в банальном комфорте. Любителю самокруток подчас очень сложно работать с бумагой для сигарет. Отсутствие соответствующего опыта не позволяет скрутить качественную сигарету, что оказывает достаточно сильное влияние на впечатление от курения. Определим основные преимущества гильз: Простота эксплуатации – вам просто нужно взять подготовленный табак и набить им гильзу. Наличие предложений по ароматическим добавкам – есть как чистые гильзы, так и с добавлением ароматизаторов. Экономии времени на изготовление сигарет – больше никаких проблем с раскручивающейся бумагой в самокрутке или выпадения табака. С гильзами даже новичок может создать качественную сигарету опрятной формы. Возможность создать необходимый формат сигареты – гильзы могут быть различной длинны и объема, что позволяет действительно создать сигарету своей мечты.
     
  5. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    еслди уже покупать, то от производителя, так по идеи дешевле будет
     
  6. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    а найти продавцов такой продукции не проблема, интернет в помощь
     
  7. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Если хотите сэкономить солидные деньги, то я рекомендую вместо блоков купить махорку в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ . Это намного выгоднее, да и курится она приятнее, когда сделаешь из неё самокруточку.
     
  8. wylsacomchik

    wylsacomchik Профессионал

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну, махорку в обычном магазине как-то не солидно продавать, лучше и выгоднее купить сигареты от производителя. Например, я уже ни в первый раз покупаю сигареты комплимент https://sigiopt.com.ua/compliment/ оптом, цены действительно низкие, а выбор большой. Мне очень нравится работать с данным магазином. Оплата у них удобная, а качество нормальное, проблем ни разу не возникало. Так, что буду дальше сотрудничать и всем рекомендую.
     
  9. ivan13431

    ivan13431 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    ну такое ,курение вредно для здоровя)
     
Реклама