Запчасти на машину

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Violla, 5 Июнь 2021.

Реклама
  1. Violla

    Violla Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Машина - это всегда дорогое удовольствие. Постоянно нужно что-то менять. Вот я и подумала, а через интернет запчасти будет выгоднее заказывать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Galina22

    Galina22 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я больше доверяю мастерам, которые выполняют ремонт. Обычно они мне говорят, что нужно заменить и сколько это стоит. Детали сами покупают.
     
  3. Zabota

    Zabota Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы так слепо не доверяла мастерам. Они мало того, что с наценкой вам запчасти продают, так могут еще и б/у установить. Когда мне необходимо заменить какую-нибудь запчасть на нашу машине, то я всегда ищу их на сайте интернет-магазина Japan-cars. У них можно купить необходимые автозапчасти по нормальной цене. А еще здесь https://japan-cars.com.ua/pages/dostavka/ доставка очень быстрая.
     
  4. Limonus

    Limonus Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы когда смотрите запчасти себе берете чаще всего именно оригиналы или покупаете аналоги? Просто начитался что аналоги сейчас начали выпускать не очень качественные и оригиналы единственное что сейчас можно покупать.
     
  5. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    У меня муж по VIN номеру все ищет, так можно и оригинал нормальный найти и качественную копию купить, которая будет не хуже оригинала, просто покупать нужно не за три копейки, оригиналы стоят дорого не спорю, но качественные копии не сильно дешевле.
     
  6. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Только хотел написать об этом что нужно покупать качественные копии, а не дешевые аналоги. Я так ремкомплект для тормозов брал. Взял по ошибке дешевый аналог, в итоге распаковал его, посмотрел на качество запчастей, что было внутри и полез в интернет заказывать качественный аналог. Ремкомплект для тормозов https://atl.ua/ заказывал на этом сайте.
    Ремкомлпект уже в упаковке сразу отличался по качеству, запчасти которые была внутри в разы жестче были, и когда ставил в барабан уже чувствовалось качество.
    Запчасти на машину
     
  7. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Цитата:
    Конечно выгоднее. Вы просто сравните цены с обычным магазином запчастей и с интернет-магазином и увидите, что разница очень даже существенная. Я тут себе запчасти на BYD покупаю и точно знаю, что получается очень хорошая экономия. Попробуйте и Вы - удивитесь на сколько можно недорого все необходимое приобрести.
     
  8. Mika59274

    Mika59274 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Тема запчастей и для меня тоже актуальна как никогда
     
  9. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, вы правы машина-дорогое удовольствие, и чем дороже машина, тем дороже удовольствие) Я за рулет всего 2 года, но уже полностью ощутил как много нужно покупать для поддержки авто. Все запчасти заказываю через https://exist.ua/svechi-zazhiganija/dlja-vida-topliva=gaz/ . Достаточно хороший магазин автозапчастей и не только, с нормальными ценами. Все кто ищут запчасти точно найдут необходимое у них, переходите по ссылке и выбирайте.
     
  10. igor33546

    igor33546 Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А кто то за границей покупал себе запчасти? Как вам?
     
  11. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Как и для всех. Вообще я себе с Польши запчасти Форд привык покупать. Вы знаете если так подумать то там выбор гораздо больше чем у нас, к тому же и доставка быстрая, а также есть доступ как к новым так и к б.у запчастям
     
  12. karinkatkach

    karinkatkach Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы всегда через интернет всё заказываем, как минимум так удобнее. В магазине mriyar.ua есть много различных запчастей и инструментов для ТО, если кому нужно, можете смело у них заказывать.
     
  13. tomas

    tomas Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я на свой автомобиль недавно заказал led светодиодную лампу h11 https://di-electric.com.ua/catalog/avtolampa/svetodiodnye_lampy-h11/ Давно нужно было обновить фары и наконец дошли руки. ЛЕД-лампочки обеспечивают отличную освещенность дороги, простые в установке и потребляют минимум энергии и по цене вполне доступные.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kisroyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    869
  2. Stavridka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    957
  3. делиция
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    221
  4. делиция
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    96
  5. малюта
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    46
Загрузка...