Джо Даффи предсказывает, что Conor «Ноториус» McGregor проиграет свой следующий титульный бой

Тема в разделе "Прогнозы на бокс, ММА", создана пользователем Zloy Investor, 3 Ноябрь 2017.

?

Сыграет этот прогноз?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Реклама
  1. Zloy Investor

    Zloy Investor Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Конор МакГрегор против Тони Фергюсоном.

    Джо Даффи предсказывает, что «Ноториус» проиграет свой следующий титульный бой



    До UFC 196 последним человеком, победившим Конора Макгрегора, был Джо Даффи.

    Макгрегор и Даффи встречались еще в 2010 году на турнире «Cage Warriors Fighting Championship 39» в Ирландии, и тогда Даффи задушил «Ноториуса» ручным треугольником спустя всего 38 секунд после начала первого раунда.

    Макгрегор и Даффи продолжили свои карьеры по разному. В то время, как «Ноториус» стал главной суперзвездой крупнейшего ММА-промоушена планеты, Даффи также пробился в UFC, но звезд с неба не хватает. Теперь, когда оба бойца выступают в легком дивизионе, Даффи все еще пытается закрепиться в промоушене, в то время как Макгрегор владеет чемпионским титулом UFC в легком весе.

    Джозефу Даффи, который мечтает дойти до потенциального титульного боя, был задан вопрос, встретятся ли они когда-нибудь с «Ноториусом» в матче-реванше за чемпионский титул UFC в легком весе.

    «Нет, я скажу, что он потеряет титул в следующем бою», — ответил Даффи. «Но у него и без того достаточно дел. Вдобавок, это легкий вес. Я не думаю, что кто-то держал здесь пояс дольше трех боев».

    «Я думаю, что три победы — это максимум», — добавил Даффи. «Это такой конкурентный дивизион, что пояс быстро меняет владельца».

    «В течение моих следующих семи боев … я думаю, что пояс поменяет не одного хозяина».

    Даффи прав с той точки зрения, что чемпионский титул UFC в легком весе часто меняет владельца, поскольку самые долгодействующие чемпионы UFC в этом дивизионе Би Джей Пенн, Фрэнки Эдгар и Бенсон Хендерсон потеряли пояс после своей третьей защиты титула.

    В то время как Макгрегор еще не защищал свой чемпионский титул в легком весе, все указывает на то, что он встретится с недавно коронованным временным чемпионом UFC в легком весе Тони Фергюсоном.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама