Товары рукоделия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем maksim4408, 2 Июнь 2021.

Реклама
  1. maksim4408

    maksim4408 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Товары рукоделия вы в каком магазине покупаете, где большой выбор подскажите?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. oleg77285

    oleg77285 Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть много магазинов в интернете, к примеру можете купить товары в магазине Иголочка
     
  3. Gerspi

    Gerspi Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Сейчас не проблема приобрести товары для рукоделия. Если в вашем городе нет специализированных магазинов, вы можете заказать необходимую фурнитуру и инструменты в магазине https://magiyarukodillya.com.ua/ смотрите так что и покупайте что нужно
     
  4. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я сейчас собралась себе короткую шубку из искусственного меха шить, так ткань уже нашла в интернет-магазине. Как только зарплату получу, так сразу и закажу отрез меха.
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А где мех нашли? У меня жена тоже хотела пошить себе, правда, не шубу, а меховый жакет, так не может найти такой мех, как хочет. Ей нужен мех принт белого цвета.
     
  6. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Та у нас на рынке такое продают.. а если в интернете то вроде как иголка есть такой магазин
     
  7. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Искусственный мех нашла в интернет-магазине тканей Атлас. Я уже год у них разные ткани заказываю, и цены меня устраивают, и доставка у них быстрая. Можете пройти по ссылке и показать своей жене весь ассортимент ткани "искусственный мех", который есть сейчас в Атласе. Кстати, такой мех, как она ищет для пошива мехового жакета, а именно, мех принт белого цвета, на данный момент есть в наличии в интернет-магазине.
     
  8. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мы по товарам рукоделия онлайн-выставку создать хотим. Поделитесь, плиз, практичными рекомендациями.
     
  9. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Благодаря платформе EventsWallet создание выставок http://eventswallet.com/ru/ стало широко доступным. С удобными инструментами работать реально легко. С ними вы без проблем нужное виртуальное мероприятие любой сложности создать сможете. Кстати, есть и мобильное приложение.
     
  10. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Круто, когда умеешь шить - сколько всего можно сделать для дома и для себя
     
  11. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я сам не рукодельничаю, а вот жена и страшная дочь - они любят что-то шить, мастерить и это у них достаточно качественно выходит. Закупают они товары для рукоделися обычно на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/gabardin.html Вам тоже понадобится этот сайт - тут можно много чего полезного прикупить для рукоделия и не только.
     
  12. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Большой выбор для рукоделия в магазине Леонардо, там можно выбирать целый день.
     
  13. mihail23694

    mihail23694 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Все нужные ткани, швейную фурнитуру, нитки текстурированные крученые купить https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/nitki_teksturirovannye_optom/ Заказываем недорого в Стартекс, выбор там самый большой и цены самые низкие, среди подобных магазинов.
    Товары рукоделия
     
  14. Vatson

    Vatson Профессионал

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я покупаю швейные нитки 40/2 только здесь потому как высокое качество и доступные цены. С доставкой никогда проблем не было.
     
Реклама