Наружная реклама

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mur4ik, 30 Май 2021.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Где можно заказать наружную рекламу? Какой вид рекламы вы можете посоветовать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Могу поделиться контактами компании «АИМ ГРУПП» они занимаются наружной рекламой, плюс делают это на всей территории Украины. Вид рекламы вы можете выбрать на свое усмотрении, как вариант https://adv-aimgroup.com.ua/type/prizma реклама на призмах. Это такая современные рекламные конструкции, фронтальная поверхность которых состоит из вертикальных призм с тремя гранями.
     
  3. Mary75524

    Mary75524 Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Наружная реклама отлично работает. Но что вы будете рекламировать?
     
  4. Mary75524

    Mary75524 Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У нас магазин экологически чистых продуктов питания, мы только что открылись и хотим оформить витрины. Это тоже наружная реклама. Вот как раз ищем, кто бы занялся витринами магазина.
     
  5. Богдан3212

    Богдан3212 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  6. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Могу посоветовать разместить рекламу на билбордах, сами недавно заказывали для магазина рекламу на билбордах в Днепре https://www.2s-outdoor.com.ua/billboards/dnepropetrovsk-region/?city=358077 через агентство Two Steps Outdoor, он нам подобрали хорошие плоскости и мы смогли получить приток новых клиентов в магазин. По цене получилось очень выгодно
    Наружная реклама
     
  7. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А меня интересует реклама на транспорте в Сыктывкаре. У кого ее можно заказать?
     
  8. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну, это не сложно осуществить, если вы обратитесь в рекламное агентство в Сыктывкаре под названием "Формат". Я уже сотрудничал с этими специалистами и могу сказать, что работают они действительно на совесть, выполняют все заказы точно в срок, да и цены там довольно доступные и демократичные. Это агентство занимается изготовлением и размещением наружной рекламы, так что будет проще всего заказать там рекламу на транспорте.
     
Реклама