какое напольное покрытие лучше постелить

Тема в разделе "Софт", создана пользователем airforlife, 27 Май 2021.

Реклама
  1. airforlife

    airforlife Профессионал

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    привет! а какое напольное покрытие лучше постелить? думаю между паркетом или линолеумом! послушаю советы!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vitalyacher

    vitalyacher Профессионал

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    1
    ну с паркетом пол будет выше и теплее, но минус в том, что он боится воду, вздуется легко особенно если затопят вас
     
  3. Chervechok

    Chervechok Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! ну в выборе я вам не советник, лично мне более практичен линолеум! но я могу подсказать сайт, где есть огромный выбор напольных покрытий, что бы вы не захотели, будь то паркет, ламинат, линолеум или даже ковролин! вот ловите ссылку. http://tarkett.ru у них и цены демократичные! и выбор, что надо!
     
  4. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня ламинат, сейчас его делают более влагоустойчивым и прочным, да и красивый.
     
  5. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Действительно, ламинат сейчас красивым и прочным делают. Мы с женой заглянули в алматинский салон напольных покрытий https://mirparketa.kz/ и приобрели себе в квартиру ламинат с рисунком английская елка. Качественный материал для пола германского производства от бренда Parador. Рекомендую.
     
  6. Ritka

    Ritka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я смотрела напольное покрытие, в салоне паркета Анфлорс. Очень понравилась браш паркетная доска купить планирую именно ее. Качественная, надежная и долговечная. Смотрится отлично и благородно. Устойчива к внешним воздействиям неблагоприятным, например, к грибку.
     
  7. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А мною, вот здесь, была приобретена инженерная доска Arkwood Дуб ac-0027 по выгодной цене! Что интересно, качество купленной инженерной доски, оказалось, даже выше, чем я предполагал!

    какое напольное покрытие лучше постелить
     
Реклама