контактные линзы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем oksana27051, 27 Май 2021.

Реклама
  1. oksana27051

    oksana27051 Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть ли в Казахстане хороший онлайн магазин где продаются контактные линзы и раствор для них? Ищу раствор Экисол, нигде не могу найти
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vitaliy46687

    vitaliy46687 Любитель

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    И линзы и раствор для линз можете заказывать на этом сайте https://kz.apteka.com/catalog/section/meditsinskie-izdeliya/rastvory-dlya-linz/ У них огромный выбор, сможете найти всё что вам необходимо и в дальнейшем если вдруг понадобится доставка лекарств, то они этим тоже занимаются
     
  3. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Недавно у моего папы начались проблемы с глазами - он постоянно ощущал дискомфорт и заметил, что его зрение стало ухудшаться. После посещения офтальмолога выяснилось, что у него развивается глаукома. Это было для нас неожиданностью и вызвало тревогу. Начались консервативное лечение, но, увы, оно оказалось неэффективным. Катаракта продолжала прогрессировать, и нам пришлось принять решение о хирургическом вмешательстве. Мы выбрали клинику "Эксимер" в Нижнем Новгороде - https://nn.excimerclinic.ru/cataract/treatment/. Этот выбор был обусловлен их безупречной репутацией и опытностью специалистов в области офтальмологии. После тщательной диагностики врачи определили оптимальный метод хирургического вмешательства для моего папы. Операция прошла успешно, и папа постепенно почувствовал улучшение. Дискомфорт в глазах исчез, и его зрение стало стабильнее. Я гораздо спокойнее теперь, видя, как папа ощущает себя лучше. Он продолжает следить за своим здоровьем и регулярно проходит обследования, чтобы избежать рецидива. Этот случай подчеркивает, насколько важно обращаться в клиники с опытными офтальмологами, чтобы получить качественное лечение и сохранить зрение на долгие годы.
     
Реклама