дизайн рекламы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 27 Май 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А кто вообще занимается тем что разрабатывает дизайн рекламы, Напишите в этой теме. Нам бы сейчас потребовались услуги подобных специалистов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну надо в рекламное агентство обращаться, я так понимаю что разработка рекламного дизайна это их специализация.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я знаю что вот фирма https://ar-studio.org занимается разработкой рекламного дизайна, больше других и не знаю. Можете попробовать к ним обратиться если хотите. Ну или Найдите кого-то сами.
     
  4. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас очень расперстрённая тема рекламы, могу посоветовать вам специалистов которые разработают вам нейминг подробнее по ссылке вы можете узнать всю информацию. В gagarinstudio, вы сможете увидеть их работы и убедиться в том, что каждая из них уникальная и оригинальная. Я сам заказывал нейминг, мне сделали логотип, слог и визитки, все очень хорошего качества, та и работа отменная.
     
  5. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну уж не думаю что будут проблемы с поиском такого агентства.
     
  6. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А вы уже придумали название компании? Если нет то тут нейминг можно заказать, помогут придумать логотип и слоган. Обращалась к этим ребятам, креативно подошли к решению вопроса, рекомендую это спецы высшего класса.
     
  7. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Мы дизайн заказывали в той же типографии, где и печать, потому что дизайнеры уже точно знают какие технические требования к макету предъявляются. Да и недорого это в итоге получилось, так что я полностью довольна. В Пронтопринт мы печатаемся, читать далее про условия печати и заказ дизайна Вы можете вот на этом сайте.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. asad
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    732
  2. jeck777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    612
  3. jeck777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    449
  4. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  5. diama212
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    178
Загрузка...