Облачный хостинг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MimiNo, 20 Май 2021.

Реклама
  1. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Это такой тип хостинга, при котором вы будете оплачивать только объём ресурсов, а хостинг-провайдер распределяет их между серверами. Можете представить, что ваш сайт частично хранится на разных трех серверах. С этих серверов также берётся оперативка, мощность процессора, а также другие ресурсы. Это помогает провайдеру лучше распределить нагрузку на оборудование. Представьте, что в управлении ЖКХ решили подшутить и выдали вам кухню в одном доме, гостиную во втором, спальню в третьем, санузел — в четвёртом. Жизнь для вас в таком доме стала бы адом, но вот в случае с хостингом это даже лучше. Если со временем ресурсов хостинга вам станет не хватать, тогда вы используете ресурсы нескольких других серверов. А каким хостингом вы пользуетесь?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Mirula

    Mirula Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я хочу создать свой сайт, посмотрел несколько бесплатных хостингов, остановился на самом простом (на мой взгляд), но оказалось что ни так-то просто разобраться в этих функциях, я просто запутался, думаю лучше заказать, что-бы кто-нибудь сделал, но за это надо платить, обратился в интернете к одному понимающему, так он мне такую суму загнул, что лучше самому разобраться в создании сайта. Сейчас ищу какой-нибудь ни сложный, для начинающих.
     
  3. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Неприятная ситуация, конечно, но думаю, что в конце концов Вы во всем великолепно разберетесь и выберете себе подходящий хостинг, и собственный сайт создадите. Конечно, помощь знающего человека не помешает, но с жадными лучше не связываться, нормальных хватает.
     
  4. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Уже было много случаев, когда пользователи, которые использовали бесплатные хостинги, закончили тем, что учетные записи их были заблокированы или вообще удалены без всякого предварительного предупреждения. Так как вы не платите за свои услуги, провайдеры не чувствуют, что они обязаны поддерживать ваш онлайн-сайт на неопределенное время.
     
  5. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Тут, конечно, стоит перестраховаться в данном вопросе. Кто говорит, что бесплатный хостинг вообще лучше не использовать, это не реально таким образом поддерживать сайт тем более круглосуточно. Но вот акции разные https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ типа весенних распродаж хостинга за копейки, есть промокод для скидки J8ZSCR0WD2PN, думаю, что стоит попытаться купить. Ведь реально же цены очень привлекательные.
     
    Последнее редактирование: 28 Май 2021
  6. anton93427

    anton93427 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну не знаю даже. Скорее всего все-таки лучше использовать платный хостинг. Так говорят многие специалисты. Если хотите нормальный хостинг для свйта, лучше обращаться именно к профессионалам.
     
Реклама