Настройка выплаты Google AdSense через приват24

Тема в разделе "Google AdSense", создана пользователем МажикМайни, 27 Октябрь 2017.

Реклама
  1. МажикМайни

    МажикМайни Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Настройка выплаты Adsense через приват, через Swift-платёж. Раньше чеки обналичивались через приват долго 1-2 месяца. Сейчас в тот же день. Поэтому настройте выплату Adsense прямо на ваш долларовый кошелёк Приват24

    Раньше приходил чек и все обналичивали на epayservice. Но, мало того, чеки в Евро не принимает epayservices. Только доллары, только хардкор. Получается рассчитывать на деньги AdSense (надеюсь, до сегодняшнего дня) нельзя. Вот, к примеру ситуация в июне 2014. Я получил чек, мало того, что в Евро, так ещё и на немецком языке =D. Слава Богу, что мне не сильно прям уж горят эти деньги которые на нём, но всё бывает в жизни. Получается, этот чек я обналичивать могу только через приват банк(2-3 месяца) или отменить чек и ждать возврата. Мне даже письмо Google прислал с извинениями. Ну хоть так, тоже приятно. Все ошибаются, Google всё-таки компания которая состоит не из одной сотни людей.

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Короче отошёл от темы. SWIFT платёж, это когда чек даже не приходит. Вам денежка падает на ваш счёт в долларах в вашем банке и всё. Никаких чеков. Никаких ожиданий (от слова жид). Никаких звонков в приват с разговорами “девушка ну обещали же в течении двух месяцев, прошло уже 3.5 когда будут деньги”

    Те, кто связывался в выплатой adsense через приват, с помощью чека, сталкивались по любому с проблемами. Та и не только приват банк, а и любые банки Украины заслуживают не сильных овация с работой adsense. У всех это долго и нудно.

    Swift платежи должны приходить чуть позже чека (в 10-15 числах) после первого Swift-платежа я обязательно напишу про него (когда поступил и все остальные нюансы)

    Настройка выплат Swift платежей
    Если вы устали получать чек и хотите добавить в способы выплат Swift платежи, я вам расскажу, как это сделать.

    Сперва откройте главную страницу Adsense adsense.google.com и выберите посмотреть платежи

    Теперь перейдём к пункту Настройки платежей

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    +СпособОплаты

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Теперь логинимся в приват банке privatbank.ua (или в вашем банке) У вас должен быть открыть счёт в долларах, если у вас нет, тогда надо открыть счёт в долларах (не знаю кстати, можно ли в Евро, так как валюту временно нельзя поменять в Евро обратно в настройках Adsense) Если карты в баксах нет, выбираем Все услуги – Настройки - Заказать карту

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Создаём или виртуальный счёт, или интернет карту. Роли, я думаю, это не играет большой. Всё равно мы сможем перевести деньги с счёта на другой как с виртуального, так и интернет счёта.

    Важный совет! Сперва, пойдите и закажите долларовую карточку в самом приват банке. Вы спросите, зачем? затем, чтобы снимать свои кровные без комиссии. К, примеру, я сперва об этом не знал. В итоге, при снятии денег теряем 2%. Хотите так? Заказываем карточку в Привате. Вбивать в adsense надо тоже самое, что и с виртуальной карточки, только номер от карточки которую заказали, вбить нужно в adsense настройках! 23.10.2014 я получил утром смс с уведомлением, что пришла денежка. Спасибо Гугл, я тебя люблю!В общем, выбрали доллар и всё. Дело в шляпе

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Вам должна прийти смс с кодом, который где-то запишите. Супер, едем дальше. Пере заходим в приват, чтобы карта добавилась.

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Если честно у меня карта сразу не добавилась в статусе была новая

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    После того, как карту подтвердят (у меня ушло пол дня на то, чтобы статус новая изменился)

    Все услуги – Инфо – Мои реквизиты. Выбираете карту в долларах, Swift-платежом и жмёте получить реквизиты.

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Открываете вкладку с ADsense и заполняем поля как на скиншоте (только у вас другие некоторые цифры)

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Ставим галочку установить статус для этого способа – основной

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Вот и всё! Теперь мы будем получать денежку на карту приватбанк через Swift платежи. Всем хороших заработков и быстрых выводов ваших денег!

    UPD №1: Те кто отменил чек в евро и заказал в долларах SWIFT платёж должен сегодня его получить. Мне пришло сегодня такое сообщение! Скр. снизу. Так, что этот вывод денег проверен и вы можете им пользоваться. Кстати обналичка swift платежа дело 10 минут. Через 10 минут вы уже можете снять деньги!

    Настройка выплаты Google AdSense через приват24

    Способ который описан выше, в связи с поступлением денег можно считать полностью рабочим! Рекомендую эту статью если вы хотите не получать чек, а ровно 23-25 числа получать всю сумму (да да, всю сумму) на ваш счёт в банке! Всем успехов! Чек!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама