Какой кирпич выбрать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 20 Май 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите Какой кирпич лучше выбрать, я в том смысле что нужен хороший керамический кирпич для облицовки здания.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну у меня как раз друг сейчас собирается себе взять декоративный кирпич чтобы сделать облицовку дома, я могу в принципе попробовать спросить Какой кирпич будет наилучшим вариантом.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да можно вполне взять керамический кирпич, Почему собственно нет. Кстати Вот можете тут http://xn----8sbabwpdfwfuxfgbqf1o.xn--p1ai посмотреть какой керамический кирпич продается. Мне кажется что вам подойдет.
     
  4. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Совершенно разный можно выбрать кирпич. Нам тоже необходимо было под дом найти. Сначала думали какой. Потом подбирали компанию, определились с одной, в которой есть очень хороший выбор https://tskarteco.ru/catalog/kirpich/oblicovochnyj/. Здесь содержатся много самых разных строительных материалов, на которые стоит обратить своё внимание. Выбор просто впечатляет. Остановились тут. Сразу же посмотрели не только кирпич, но и строительные блоки, смеси. Всё тут имеется. Хорошо, что здесь можно договориться. Сразу же подобрали нужное количество кирпича. Подсчитали, сколько получится по сумме. Менеджеры полностью ориентируются в заказе, знают, что подобрать, какой материал лучше всего подойдёт. Очень удачно, что попали сюда. Доставку осуществляют. Всё время полностью устанавливается и регулируется. Перед тем, как привезти, нам позвонили, предупредили, во сколько приедут. В общем, нормальный ресурс с оптимальными ценами. Постоянно тут заказываем. Не было, чтобы у нас встречались какие-либо проблемы. Всё доступно и работает.
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Согласна - сейчас очень много разных видов кирпичей, по этому порой вот такого плана вопрос конечно же встает. Я вообще кирпич в Киеве оптом в свое время заказывала и могу Вам сказать, что действительно очень приятная цена получилась, да и доставка более чем удобная.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    958
  2. Reborn
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1,261
  3. Наталия
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    876
  4. Reborn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    779
  5. Klqrov
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    664
Загрузка...