ткань сетка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Uberblack, 19 Май 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нам сейчас понадобилось приобрести ткань сетку, причём приобрести её надо именно оптом. И вот не знаю теперь где ткань искать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понял про какой тип ткани ты говоришь, но думаю что необходимо обратиться на фирмы которые занимаются продажей текстиля.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ткань сетку на самом деле найти реально легко, вот к примеру здесь https://www.algo-textile.ru/catalog/r172-page1.html она продаётся и есть сейчас в наличии. Так что обязательно Рассмотрите этот вариант, думаю вам такая подойдет.
     
  4. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет! Нашли уже то, что искали или еще в процессе? могу вам подкинуть еще один магазин с тканями TK - тут точно сетка должна быть. В этом магазине много тканей разного формата по приемлемым ценам, есть оптовые предложения. Обычно сетку используют для декора, и прокладывают в изделии для того, чтобы форму поддерживать. А еще сетку можно вместо тюля вешать на окна - тоже прикольно выглядит, особенно в комплеткет с плотными шторами.
     
    Последнее редактирование: 12 Август 2021
    irina26556 нравится это.
  5. patritsiya

    patritsiya Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Какая любопытная тема, я тоже шью, но не в промышленных масштабах
     
  6. irina26556

    irina26556 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я даже и не знала, что есть такая ткань...
     
    Последнее редактирование: 12 Август 2021
  7. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предложил бы вам ткань с пайетками на сетке. Очень красиво смотрится. Мне кажется, что она абсолютно подойдёт вам. Она и выделяется и долго прослужит. Её можно купить оптом тут: https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/pajetka_tkan_optom/ Все характеристики есть на ресурсе, познакомьтесь, почитайте. Выбирайте то, что вас больше заинтересовало.
     
Реклама