Спортивные новости

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем valentina, 17 Май 2021.

Реклама
  1. valentina

    valentina Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Думаю, у каждого есть свой любимый вид спорта, даже у людей, далеких от него. Мне, например, нравится волейбол, я когда-то серьезно занималась им, но потом бросила из-за работы. Но за новостями продолжаю следить. Есть у меня парочка хороших сайтов. Один из них – это новости спорта в чистом виде. То есть ничего лишнего и всегда в тему, а еще вовремя. Поэтому и добавила его в закладки. Теперь захожу сюда периодически в свободное время. Что интересно, сын тоже этим сайтом пользуется – я это случайно увидела, только его, конечно же, интересует футбол. Так что, переходите по ссылочке и узнавайте новости спорта 24/7!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Oleg5Disk

    Oleg5Disk Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  3. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А новости ММА где можно посмотреть?
     
  4. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    На спортивном портале https://sport.ua/mma все новости по ММА можно найти, посмотреть расписание по играм, узнать с каким счетом закончились турниры. На этом портале много разной всякой спортивной информации имеется.
     
  5. zhudro

    zhudro Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    можете сможете смотреть через это приложение от мелбет https://betonmobile.ru/prilozhenie-melbet
     
  6. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    За все конторы не скажу, но точно знаю, что в 1xbet можно получить бонус до 10тыс рублей. Лично я получил 8тыс рублей при регистрации на 1xbet зеркало зеркало 1xbEt .
    Да и на самом деле не многие конторы могут похвастаться хорошими бонусами. Тем более сохраняя при этом высокие коэффициенты. Советую перед ставками посмотреть прогнозы на зеркало 1xbet
     
  7. katyappirogova

    katyappirogova Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно не только читать новости спорта, но и узнать про историю спорта. Например, на сайте История спорта: рассказываем о популярных видах спорта (1xgame.com) есть статьи про разные команды, про клубы и про спортсменов. Очень интересная информация для любителей спорта. Также тут можно и про букмекеров почитать.
     
Реклама