Где купить саженцы кустарников?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 14 Май 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер форумчане, вот хотим палисадник в своем дворе засадить красивыми кустарниками, только вот какими еще не решили. Может подскажите что-то путевое, заодно и магазин где их можно купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Засади лучше фруктовыми деревьями, хоть толку больше будет, или еще лучше виноградом с него вино можно делать. Кустарники лично я бы сажать не стал, не сильно люблю бессмысленные растения.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Для фруктовых деревьев у нас есть сад за домом, а не посредственно во дворе у нас будут цветы и красивые кустарники.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Приветствую Вас, как приятно когда видишь что мужчины переживают за красоту в своем доме, я Вам с больше удовольствием окажу помощь. На сайте интернет магазина Розетка я покупала много лиственных кустарников https://rozetka.com.ua/sagentsi-tsvetushchih-i-listvennih-kustarnikov/c4638927/ , и саженцев разных цветов.
    У меня довольно большая площадка, засажена различными растениями, это мое хобби мне нравиться ковыряться в земле. Советую Вам купить саженца сакуры, потрясающе красивое растение.
    Где купить саженцы кустарников?
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет! А не подскажете проверенный магазин семян, где можно купить качественные семена петуньи? Очень хочу вырастить и посадить себе цветочный газон.
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Есть очень хороший магазин semenashop.com.ua Именно там я покупаю семена цветов, а потом из них выращиваю рассаду. Мне очень нравиться данный магазин, там отличный выбор и качество семян потрясающее, рассада получается очень хорошей и красивой. Так что рекомендую присмотреться к данному магазину.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. lila
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    722
  2. Yur4ik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,063
  3. sirawi
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1,728
  4. Lavannida
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    625
  5. Robot
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    257
Загрузка...