Где заказать создание интернет магазина под ключ

Тема в разделе "Веб-программирование", создана пользователем natalya76831, 12 Май 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Здравствуйте. В связи с карантином я искала дополнительный заработок на дому, и мы решили с мужем открыть свой интернет-магазин, так как давно планировали. Товар из нашего магазина одежды решили сразу добавить в ассортимент, с которым будем работать. Долго выбирали кому доверить такое ответственное дело и нашли специалистов, которые нам и создали интернет магазин под ключ по выгодной цене. Обсудили все вопросы, обговорили сроки и заключили договор. Специалисты запустили проект и в назначенный заранее день передали нам доступ. Результат нам понравился, мы рады что решили обратиться именно к этим специалистам, а не старались все выполнить своими силами.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    На самом деле каких то проблем найти специалиста на сегодняшний день нет, на любой фриланс бирже есть вебмастера, которые смогут выполнить вашу заявку.
     
  3. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    ну хочется не к первому же попавшемуся на глаза специалисту обращаться, а надежному
     
  4. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    если кто ещё знает толковых специалистов, которые разработкой сайтов занимаются, то отпишитесь
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Соглашусь с вами, нужно действительно обращаться к толковым специалистам, а не к первому попавшемуся. Могу Максима Трусова https://trusovmaxim.ru/ подсказать, он мне с разработкой помогал и продвижением. У него большой опыт в этом деле, да и цены адекватные.
     
  6. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Возьму себе на заметку, спс
     
  7. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Интересно сколько по цене будет стоить сайтостроение, создание нормального сайта
     
  8. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Я нашел уже готовый интернет-магазин на просторах интернета, просто переделал немного его под себя. Так же добавил туда формs для сайта , чтобы была возможность обратной связи от клиентов. В общем, довел до ума. Получился хороший сайт с обширным функционалом, работает отлично, не лагает, быстро грузится.
     
Реклама