глушитель

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uberblack, 12 Май 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажите пожалуйста, а стоит ли устанавливать на оружие глушитель или нет. Если интересно что за оружие, это mp-155.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я полагаю что стоит, но думаю что проще в интернете поискать информацию о том устанавливают ли глушители на подобное оружие или же нет.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Глушитель на ружьё мр155 можно найти в принципе в bramit.ru, так что можете приобрести Если хотите. Насчёт того, ставить глушитель или нет, тут уже думайте сами, как вам лучше будет и удобней на охоте.
     
  4. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я могу вам посоветовать, я не так давно супруга подарила увеличитель 5х для коллиматора - можете ознакомиться с их магазином и продукцией, разнообразием и ассортиментом в магазине, там очень большой выбор - думаю подберете и все необходимое для себя. По крайней мере я не раз уже прибегала к их продукции, покупала там подарки своему мужу на различные праздники.
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Мне вот тоже нужно мужу в ЗСУ купить приклад, глушитель и цевье для АК 74. Можете подсказать варианты?
     
  6. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У мене і чоловік і син військові, і вони часто купують різні військові штуки. Тому можу вам порекомендувати чудовий магазин tacticool.net.ua Там просто величезний вибір військового інвентарю за відмінними цінами. Та й якість відмінна. Тож раджу вам саме цей магазин.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Spartakus
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    125
Загрузка...