Новости Марк Кьюбан: Dogecoin достигнет отметки $1 и станет «чем-то вроде стейблкоина»

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 9 Май 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Миллиардер Марк Кьюбан в рамках виртуального саммита Ethereal спрогнозировал рост цены Dogecoin (DOGE) до $1.


    «Я думаю, что Dogecoin может выровняться на уровне $1 и стать чем-то вроде стейблкоина. В долгосрочной перспективе его курс может привязаться к $1. Это мое предположение», — заявил миллиардер.

    По словам Кьюбана, криптовалюта-мем лучше биткоина подходит на роль валюты, потому что с ее помощью проще совершать сделки.

    Миллиардер также отметил преимущество неограниченной эмиссии Dogecoin. Он уверен, что выпуск 5,2 млрд монет ежегодно — это хорошо.


    «Потому что вы можете владеть этим. Вы знаете точный уровень инфляции, который снижается, и это всего 5,2 млрд единиц в год», — добавил Кьюбан.

    8 мая цена Dogecoin обновила исторический максимум на отметке $0,74.

    Марк Кьюбан: Dogecoin достигнет отметки $1 и станет «чем-то вроде стейблкоина»
    График DOGE/USDT биржи Binance от TradingView.

    Ранее Кьюбан рассказал о преимуществах биткоина, Ethereum и Dogecoin. Он отметил рост популярности криптовалюты-мема.


    Напомним, в конце апреля миллиардер назвал политику Robinhood препятствием для роста Dogecoin.

    В начале апреля Кьюбан раскрыл свой криптовалютный портфель. Миллиардер рассказал, что сосредоточил 60% в биткоине, 30% — в Ethereum, а 10% — в других цифровых активах.

    Новость Марк Кьюбан: Dogecoin достигнет отметки $1 и станет «чем-то вроде стейблкоина» на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    498
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    668
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    716
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    535
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    405
Загрузка...