гадание

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uberblack, 5 Май 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажите пожалуйста, а вы вот вообще верите в гадания или нет? Интересно было бы послушать Что думают про гадание нашей форумчане.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну да, я вот например верю в гадания. В принципе Почему бы и нет, очень часто то что мне предсказывали - сбывалось.
     
  3. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже верю в гадания, помню что сам несколько раз обращался к гадалкам и астрологам, и они мне очень здорово помогали во многих жизненных вопросах. Ну кстати скажу, что необязательно сразу идти к гадалке. Можно например тут https://astrovedika.ru/ воспользоваться онлайн гаданием.
     
  4. Kristina

    Kristina Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я очень верю в гадания, но также понимаю, что настоящих сильных гадалок единицы. Но мне, к сожалению, пока ни к одной не удалось попасть. А самостоятельно гадать – это так баловство.
     
  5. Soffiya

    Soffiya Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне повезло встретиться с настоящим сильным магом - Инной Богомоловой. Она меня от порчи избавила. У меня был сильный упадок сил, но ни витамины, ни отдых не помогали. И врач ничего не нашел. А Инна провела нужный ритуал и почистила мою ауру, и все прошло.
     
  6. Viktoriya36

    Viktoriya36 Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже знаю Инну Богомолову и очень ей благодарна. Я, когда увидела у нее на сайте https://clck.ru/VahnK что она может сделать приворот удачи в бизнесе и карьере, сразу подумала о своем муже. Он давно хотел начать свое дело, но каждый раз что-то мешало и все время приходилось откладывать. Зато после того, как Инна провела этот ритуал, как говориться, все карты сошлись. Муж наконец, воплотил свои планы в реальность. Сейчас работает сам на себя и его дохода нам хватает.
     
  7. Kristina

    Kristina Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо вам за сайт. Посмотрела, у Инны очень широкие возможности. Наверное, и желающих у нее хватает? Не сориентируете, где Инна территориально находится?
     
  8. Soffiya

    Soffiya Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    О, да. Желающих попасть к Инне на сеанс более чем хватает. Поэтому я всегда заранее договариваюсь с ней по телефону +7 989 993 28 08 о встрече. А находится Дом Феху в районе Таганской, на Николоямской 38.
     
  9. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я верю в предсказание, но это должны делать люди, которые действительно обладают такими способностями. В Харькове маг Рионд делает отвороты, предсказания, снимает порчи, любовные привороты http://magriond.com/privorot . Я когда училась в университете в этом городе, так очень большой популярностью у студентов пользовались рунические браслеты составленные индивидуально для каждого клиента и заряженные на защиту и помощи в учебе.
     
  10. script_zarplat

    script_zarplat Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я лично обожаю гадать, как мне кажется, это отличный способ не только для того чтобы развеяться, но и чтобы узнать будущее, то, что вас действительно волнует и интересует. Если вы новичок, советую карты таро Уэйта купить , они отлично подойдут вам, весьма простые, и при этом весьма интригующие
     
Реклама
Похожие темы:
  1. worksale
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    182
  2. Nataly11
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    225
  3. Alenna
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    272
Загрузка...