Купить мопед в Волоколамске

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Карл, 2 Май 2021.

Реклама
  1. Карл

    Карл Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Планирую для папы купить мопед в подарок, с основном планируется что мопед будет использован для поездок на огород, рыбалку и так же другие аналогичные сельские поезди.
    Собственно хочу узнать о возможности выбора предложения на покупку мопеда у нас в Волоколамске. Помогите найти для себя хорошее и выгодное предложение, помогите определится с выбором мопеда в рамках бюджета 40-50 тысяч.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Рамсада

    Рамсада Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    С учетом бюджета 40-50 тысяч думаю совсем не проблема предложение найти, по факту именно стоит определится какой выбор вас интересует между новой и бу техникой. Так же добавлю что с обоих сторон куча предложении, и сам выбор явно в ваших руках.
     
  3. Тонни

    Тонни Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Обычно такой вид мототехники продают онлайн, и честно говоря думаю не проблема найти предложение от магазинов работающих на уровне доставки по всей РФ.
     
  4. Ставридка_2021

    Ставридка_2021 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы бы для начала ознакомились с предложениями на покупку мопедов, предложении как мне кажется более чем хватает...
    Конкретно по вопросу возможных предложении и возможного выбора, именно вот тут https://www.shopbyt.ru/mototexnika-v-volokolamske/mopedy/ представлен неплохой выбор предложении, причем там как раз представлено предложение с которым вам точно будет интересно ознакомится.
     
Реклама