Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства

Тема в разделе "Аферисты / Кидалы / Мошенники", создана пользователем klaus32, 1 Май 2021.

Реклама
  1. klaus32

    klaus32 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

    Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

    Отзыв потерпевшей Тюменцева Александра Владиславовна, сумма 48 000 р, Досудебное урегулирование

    "В октябре 2017 решила обучаться астрологии, и искала школу. Откуда —то появился Ермолаев через нативку видимо, и начал написывать в личку и втирать, как много я заработаю, и что у меня особая миссия по дате рождения. Нет времени ждать, надо скорее идти на курс. Ну и я пошла. На минутку, мне было 19 лет, и я платила в рассрочку деньги, которые зарабатывала на его чертово обучение, работая няней, промоутером, уборщицей, лишь бы оплатить полностью. В итоге знания поверхностные, клиентов нарабатывала я сама без чьей-то помощи, вложенную сумму не окупила. Эта "курюшототам" дает заоблачные обещания по заработку 120 к в месяц. С его страницы меня обрабатывали каждый день сообщениями, навязывались, скидками кормили, причем цена заранее повышалась и скидка понижала ее до обычной стоимости в 100 к примерно. Окей, даже если и будешь ты зарабатывать 120 к месяц с помощью димкиных знаний, как втюхать, именно ведические знания, которые даются в этой школе, очень непрофессиональные и очень поверхностные. Уроки в записи, сам же Дима тусует где-то пока кураторы сидят на его страничке, и обучают учеников его же школы. Кураторы отвечают через сто лет, ответа не дождаться, сертификаты на месяц выдать опоздали, стоимость просто космическая. Сам же Дима - хороший продажник, и хорошо умеет выделываться шмотками гучи-гучи прада-прада. Понты дороже денег) но в астрологии полный дилетант, который говорит, что у его ученицы будет онкология, тк Марс в джйештхе, а еще развод будет) Димка сам себе противоречит, ибо нам говорил, что негатив клиенту не говорим, а сам ляпает так, как будто это фатальность. "


    Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке: https://webfair.org/scammers/ermolaev-dmitriy-alexandrovich
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tthatunn

    Tthatunn Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо что предупредили.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Антон 1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,461
  2. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,021
  3. w3bfair
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    501
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
Загрузка...