Как убрать бородавки в домашних условиях

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем kristafer, 30 Апрель 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    В последнее время на пальцах рук стали появляться бородавки, они совершенно не болят и не беспокоят, но выглядят совсем некрасиво и бросаются в глаза. Знакомая всегда рассказывает о разных народных средствах, с помощью которых можно от этого избавиться. Решила посмотреть подробнее про чистотел для удаления папиллом и бородавок в домашних условиях. В статье подробно описано про такие образования, как попилломы и бородавки, и рецепты, как можно избавиться. Конечно, после одного применения все не пройдет, нужно для этого время, но мне помогает, уже практически пропали. Интересная статья, мне была полезна, здесь также можно найти много хороших вариантов по поводу лечения иных заболеваний.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Согласна, появление бородавок делают человека некрасивым, сама страдала от этого и не один раз. Покупала https://aptstore.ru/catalog/gigiena...histotelo-zhidkost-kosmeticheskaya-3ml-33641/ Это копеечное средство творит чудеса, удаляет и не оставляет следов, как будто их никогда и не было.
     
  3. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поверьте моему опыту, замораживающими кремами я выводила свои бородавки очень долго. Как избавиться от бородавок народными средствами можно тут узнать. Сейчас считаю сколько я денег потратила на это всё, что понимаю, если бы пошла в больницу, то обошлось бы всё намного дешевле. В Киеве есть хорошая частная клиника coolaser clinic в которой можно удалить бородавки Записать на консультацию можно прям на сайте и там же есть информация о причинах и видах бородавок.
     
  4. jennifer82

    jennifer82 Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день! не думала что в наше время, что-то пытается удалить в домашних условиях. Сейчас столько всего и те же лазеры. Обратитесь в эту клинику https://medialt.clinic/ вам обязательно помогут и сделают это максимально безболезненно и аккуратно.
     
Реклама