Новости Coinbase добавила возможность покупки криптовалют через PayPal

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 30 Апрель 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Котирующаяся на Nasdaq биткоин-биржа Coinbase разрешила резидентам США покупать криптовалюты с помощью PayPal.


    We're now offering customers in the US a simple and speedy way to buy crypto on Coinbase using PayPal. We’re now one step further in bringing everyone easy and secure access to the cryptoeconomy. Learn how here: https://t.co/WxveJ8cGd6

    — Coinbase (@coinbase) April 29, 2021

    Пользователи могут использовать дебетовые карты и банковские счета, привязанные к PayPal. Новый функционал не поддерживает кредитные карты и электронные чеки, отметили в компании.


    «Если у вас есть учетная запись PayPal, вы сможете сразу же начать проводить операции на Coinbase. Пользователям не нужно добавлять сведения о банковских счетах и номера карт в Coinbase – можно продолжать использовать PayPal», — говорится в сообщении.

    Биржа установила суточный лимит — до $25 000. Комиссия составит 3,99%. В ближайшее время компания планирует подключить к сервису пользователей из других стран.

    26 апреля 2021 года Coinbase Pro добавила в листинг стейблкоин USDT от Tether.

    Ранее криптовалютная биржа анонсировала запуск проекта 10 Percent, подразумевающего выделение 10% свободных ресурсов на поддержку программы модернизации.

    Напомним, журнал TIME включил Coinbase в список 100 самых влиятельных компаний. Компания попала в раздел «Титаны», в который также вошли PayPal, Amazon и Google.

    Новость Coinbase добавила возможность покупки криптовалют через PayPal на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vladislav

    vladislav Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Coinbase одна из топ криптобирж в мире.
     
  3. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу посоветовать заглянуть на страницы полезного финансового портала, который мне помог зарегистрироваться на одной из лучших в мире криптобиож с демо-счетом OKX. Платформа с широким спектром услуг, включая спотовую, маржинальную и деривативную торговлю. Теперь я могу торговать сотнями токенов, создавать и обменивать NFT, а также пользоваться функционалом DeFi.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,087
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    933
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    959
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    706
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    530
Загрузка...