Щебень

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 26 Апрель 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Занимаюсь благоустройством территории и моим рабочим нужен щебень. Я не знаю, где его заказать выгодней всего? Может сможете порекомендовать московскую компанию? Качество имеет значение.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сейчас столько много компаний по продаже строительных материалов, что глаза разбегаются. Многие из них пытаются нажиться, обычные перекупы, советую избегать их. Вот здесь цена на щебень за 1 м3 приемлемая. Сам заказывал у них щебень и понравилось, что доставка оперативная - в день заказала была. Привезли в целости мой щебень и весовой контроль был во время отгрузки, что немало важно. Сертификаты качества все имеются, поэтому за качество не стоит переживать.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мне много не нужно щебня, но все равно возьму на заметку, вдруг в следующем году пригодится. Перекупщиков реально много, даже умудряются строительные услуги себе присваивать(
     
  4. stepan

    stepan Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я не так давно тоже закупался, для строительства нужно было. Кстати, брал вот тут в этой компании https://kupit-sheben.ru/ качественный щебень. Так же вот здесь есть и щебень. Вообщем думаю разберетесь, цены низкие.
     
Реклама