Порекомендуйте международного перевозчика

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Леха1212, 25 Апрель 2021.

Реклама
  1. Леха1212

    Леха1212 Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Посоветуйте, пожалуйста, перевозчика посылок из Черногории в Украину. Кто у нас этим занимается?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruslan

    Ruslan Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как оттуда сюда я не знаю, я в Европу посылки отправлял с помощью логистической компании SAT https://www.sat.ua/about/recommend/tariff/ о думаю если они работают по доставке грузов в Европу, то и обратная связь есть. Посмотрите их сайт, там и тарифы есть на перевозки.
     
  3. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    А не подскажете, кто доставляет посылки из Европы в Казахстан?
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Уже который годя я пользуюсь данным сервисом, ибо у них самая простая и выгодная доставка товаров из Европы в Казахстан Мои покупки из европейских магазинов всегда доходят до Казахстана благодаря Meest. Сервис помогает не только доставить товары, но и консультирует по всем вопросам, связанным с заказами и таможней. Недавно я заказала несколько товаров из разных магазинов, и Meest предложил объединить их в одну посылку, что существенно сэкономило на доставке. Приятно, что компания думает о своих клиентах и предлагает такие удобные опции. Посылка прибыла быстро, и все товары были аккуратно упакованы. Так что с Meest мои заказы всегда в надежных руках!
     
Реклама