Торцовочная пила с мощным двигателем

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 25 Апрель 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Добрый день ребята, мне нужна Ваша помощь, обращаюсь к мужской половине этого форума. Подскажите где онлайн магазин, в котором можно заказать торцовочную пилу, желательно с доставкой на отделение новой почты.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я хоть не мужская половина этого форума, но все таки кое-что могу посоветовать. У меня сосед торгует на центральном рынке всякими пилами, муж у него покупал торцовочную и бензопилу. Думаю, что вместо того что писать на форум, Вам лучше прогуляться на рынок.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я ходил на рынок, меня категорически не устроила цена, товарищ мне посоветовал поискать в интернете, говорит что в онлайн магазинах цены намного дешевле. Но все равно больше Вам спасибо за ответ.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Знаю один добротный онлайн магазин, в котором продаётся недорогой, но очень качественный электроинструмент. Вот на этом сайте Вы сможете купить торцовочную пилу https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/pily-torcovochnye/ моделей несколько, цена естественно разная.
    Рекомендую обратить свое внимание на торцовочную пилу VORSKLA ПМЗ 2500-255/2, точно такой пользуюсь лично. Эта модель имеет надежный двигатель с тормозом, блокировку оси, две направляющих на подшипниках, конструкция состоит из алюминиевого сплава.
    Торцовочная пила с мощным двигателем
     
Реклама