Музыка 2021

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alexbordug11, 25 Апрель 2021.

Реклама
  1. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто где слушает музыку, чтоб в свободном пользовании и новинки. Сейчас мало встретишь музыкальные порталы с адекватными условиями, везде нужно подписаться и ещё сделать какие то движения.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне нравится вот этот сайт, для того что бы прослушать и скачать музыку здесь не нужно регистрироваться, или делать подписку. Я вот сейчас себе без проблем скачала ноггано зять Советую и вам посмотреть.
     
  3. lizaveta

    lizaveta Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А я больше классическую музыку люблю и хиты 90-тых
     
  4. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Современные хиты это отлично, но ничто не сравниться с музыкой нашего детства! У меня у бабушки с дедушкой есть проигрыватель. Он много лет не работал. А в прошлом году муж забрал, починил. И теперь песни с танцами в селе. Я пластинки заказываю им на сайте https://vinylstore.by/ . Хороший выбор и по ценам приятно. Есть и такие раритеты, которые бабушка с дедушкой слушали в молодости. Они очень довольны. И мне легко. Выбрала, заказала, оплатила, доставили.
     
  5. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мне нравится качественная музыка
     
  6. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лично я в музыке больше ценю качество звучания, а не какие-то новомодные тренды. Купил себе даже для прослушивания виниловых пластинок проигрыватель https://vinyla.com/catalog/turntables . Считаю что такой прибор способен обеспечить максимально чистый звук.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Georgiy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5,778
  2. alexbordug11
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    741
  3. publicman
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2,117
  4. publicman
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,872
  5. anna47571
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
Загрузка...