Чем кормить кота

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lokki132, 24 Апрель 2021.

Реклама
  1. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен совет. У меня есть кот. Так вот у него последнее время то-то с желудком - то понос, то запор. Не знаю. чем его кормить. Может, кто знает хороший лечебный корм.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Если то понос, то запор - это проблема не с желудком, а с кишечником. Надо его к ветеринару вести. Или можете попробовать подавать ему пробиотики. Кефир тоже можно давать. И главное - пересмотреть питание.
     
  3. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Спасибо за совет. Но сейчас повести его к ветеринару нет возможности - мы с котов живет за городом. А вот питание обязательно пересмотрю. До сих пор пор ел то же, что и я. Надо ему специальный корм искать.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У нас живет кошка. Породистая. Гималайская. Это такой белый комок шерсти. Ухаживать за ней, конечно, сложно. Но красивая - это не передать.
    В еде она очень переборчива. Мы ей покупаем корм для котов брит https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-brit-fi-39_295-c-23_98.html Это хороший корм, недешевый. Производитель корма - Чехия.
    Так вот я хочу сказать, что у этого производителя есть лечебная линейка кормов. Есть и при нарушениях пищеварения. Посмотрите, почитайте состав - может это как раз то, что вам надо.
    Может, посидит ваш кот на этой диете - и все наладится. Главное - следите за за его питанием.

    Чем кормить кота
     
  5. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу поделиться с вами полезным порталом о животных, из которого я узнал, чем кормить своего питомца, а также почему бывает вялым бельгийский кот на сайте litbro.ru подробнее. Более 30% бенгальских котят рождаются с синдромом плоской грудины. Вовремя замеченные нарушения в работе сердца позволят держать недуг под контролем.
     
  6. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Только специальный корм нужно давать.
     
  7. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы после операции используем только специальный корм для стерилизованных кошек и котов https://push-ok.com.ua/dry_food_cat/filter/food_purpose_dry_cat-sterilised_cat .Такой корм отличается от обычно своим составом и тем что снижает образование оксалатов кальция в моче кошки после стерилизации.
     
  8. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Однозначно, к выбору корма для домашнего любимца стоит подойти осмотрительно. Я бы вам посоветовала обратить внимание на сухой корм для котов Purina - https://zooopt.com.ua/koshechkam/suhoj-korm-dlya-kotov/suhoj-korm-dlya-kotov-purina/ Как по мне, оптимальное соотношение цены и качества, обеспечивает полноценный рацион питания, заряжает энергией и обеспечивает хорошее здоровье.
     
Реклама