2 000 $ На прямом Эфире за неделю.Читаем описание.

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем maks90572, 23 Апрель 2021.

Реклама
  1. maks90572

    maks90572 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хочешь деньги в Свободное время вечером или в Выходные дни??? Подходит красивым девушкам и парням с талантами . Вам должно быть от 19 до 30 лет .


    заработает каждый 100% . Нужна помощь пишем мне в Ватцап +7 999 699 60 45 . Указываем что по
    «я поводу по поводу прямого Эфира»
    сразу вам скину Видео где объясняю что и как начать .


    Просьба !!!! Не звонить на номер А писать в Ватцап Строго.


    Почему предлагаю потому что Только девушкам скидывают Алмазы сидя в Прямом эфире общаясь с людьми на русском и английском языке с помощью переводчика и за это тебе будут скидывать алмазы твои Деньги. Также и парням подходит если есть танланты например на Гитаре играть и петь по английски .





    Ничего сложного пробуй. 2000$ за неделю свободно можно На прямом Эфире Заработать .



    https://links.tango.me/5vEEJa1q72HNU2zw9



    Переходи по ссылке Регистрируйся В Танго Лайф , запускай трансляцию от 1,5- 4 часов сиди в трансляциях и за это время проводящее в трансляции тебе будут скидывать алмазы которые переводятся в Деньги Доллары , 400 000 тысяч алмазов это 2 000 $ . Первый вывод от 5 000 это 25 $ .



    Если интересно и будешь вести трансляции как зарегистрируешься Напиши мне , Помогу Зарегистрировать Пайонер Кошелёк чтоб на него выводить деньги , А с него уже Выводить можно на Карту.


    Жду ответное Смс.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама