купить светодиодные светильники

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mark10257, 20 Апрель 2021.

Реклама
  1. mark10257

    mark10257 Любитель

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В каком магазине лучше купить светодиодные светильники? Где выбора больше?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. artem53461

    artem53461 Профессионал

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Может быть в бытовых гипермаркетах посмотреть
     
  3. mark55858

    mark55858 Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В магазине Палитра можете купить
     
    Последнее редактирование: 23 Апрель 2021
  4. sirawi

    sirawi Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Могу вам подсказать где огромный выбор светильников и в том числе светодиодных это в этом интернет магазине https://proffsvet.ru мы у них покупали и светильник и люстру , цены выгодные и не дорогие , так что советую к ним заглянуть.
     
  5. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А я могу вам насчет освещения порекомендовать, например, очень большое предложение освещения представлена в магазине «Вам Свет». Как по мне, так в Москве это самый лучший выбор, для офиса тоже там однозначно подберете что-то симпатичное.
     
  6. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Кому попадались хорошего качества светодиодные ленты? Хочу немного преобразить свою комнату.
     
  7. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    На самом деле сейчас достаточно много магазинов есть где их можно заказать. Вот для примера "Eleko". Как раз таки там я и заказывал для детской комнаты светодиодные ленты https://eleko.com.ua/svetodiodnaja-lenta/svetodiodnie-lenti/ Спустя пол года все отлично светят и не напрягают глаза. Детвора тоже в восторге. С установкой тоже проблем не возникло, так что можно справиться самостоятельно.
     
  8. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    вы заказали себе такие?
     
  9. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:

    если да, то в каком магазине их покупали?
     
  10. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Знаю несколько магазинов, в которых они есть в продаже, но порекомендую заглянуть в ВамСвет. Я там светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/svetilniki/ себе брал. Красивые, качественные там они продаются и выбор большой. А какие купить, тут уж сами решайте, исходя из своего вкуса и предпочтению по дизайну.
     
  11. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    буду думать какие брать
     
  12. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Многим будет полезен такой обзор разнообразного ассортимента люстр, доступных для создания эстетичного интерьера ukr-life.com.ua Статья эффективно выделяет различные типы люстр, в том числе классические потолочные, современные светодиодные и подвесные люстры, каждая из которых подходит для разных помещений и стилей дизайна. Также в статье даются практические советы по выбору подходящей люстры с учетом таких факторов, как размер помещения, функциональность, дизайн и качество освещения. Примечательно, что статья рекомендует покупать в авторитетных интернет-магазинах, таких, как svetilnikof.com.ua, где представлен широкий выбор, с доставкой по всей Украине. Как по мне, эта статья — ценный ресурс для всех, кто хочет улучшить дизайн своего интерьера с помощью стильной и функциональной люстры.
     
Реклама