BioDeposit — развод или работающие инвестиции?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем АЛЕНА, 15 Апрель 2021.

Реклама
  1. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    BioDeposit — развод или работающие инвестиции?

    Сегодня брат позвонил мне и рассказал о новом проекте БиоДепозит. Говорит с таким увлечением в голосе, наверное он его впечатлил. Я же понятно на словах так себе что-то понял, решил разобраться более подробно во всем этом. Как по мне то действительно информация очень привлекательная. Почему бы и нет?
    Кто ищет выгодно вложить деньги, то думаю это, то что нужно. Этот проект запущенный украинцами в Грузии. Наши ребята решившие поддержать набирающий в Грузии популярность оливковый бизнес начали с посадки небольших плантаций. И у них все получилось. Создали свой удобный, хочу подметить, сайт где можно купить деревья онлайн, чтобы через несколько лет начать получать дивиденды с урожая. Здесь же, на платформе, деревья можно перепродать. Очень много они доказывали правоту своего дела, и много кто в них поверил. Они даже оснастили оливковые плантации веб-камерами, позволяющими наблюдать рост деревьев удаленно. Открытость дала плоды: в этом сезоне продано уже более 1000 деревьев.
    Стать инвестором можно обладая для начала совсем небольшими суммами. Дерево окупает вложения за несколько лет, при этом олива способна жить веками, а оливковое масло ежегодно завоевывает новые рынки. Думаю что немного развеял этот миф что биодепозит пирамида, не так ли?
    BioDeposit — развод или работающие инвестиции?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама