Свобода делать то, что хочешь

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем jamaes, 14 Апрель 2021.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что деньги это способ получить свободу делать то, что хочешь и заниматься теми занятиями которые приносят удовольствие:) А вы как считаете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это правда, я с этим целиком и полностью согласен, деньги это не самоцель, но это отличное средство для достижения желаемого уровня свободы и независимости. К счастью, мой пассивный доход мне позволяет сейчас вообще не работать, и хоть целыми днями играть в майнкрафт с модами https://mcpe-game.ru/mods/money/ , но это было бы скучно делать постоянно, поэтому я соблюдаю баланс между работой и развлечениями.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо что поделились своим взглядом)
    Это здорово, что вы можете уделять время любимому занятию
     
  4. сазан

    сазан Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такая свобода полезна в руках разумного человека, и если её транжирить на потребляемость без дополнительного развития, можно столкнуться с рядом неприятностей с возрастом. Дорогие развлечения могут разбаловать, привычки ужасны и результат ужасный. Разобраться в себе, что вас делает лучше, а не что приносит удовольствие, дарит светлые лучи на будущее. Меня вдохновил на правильный путь Игорь Сподин, и туризм стал неотъемлемой частью моих мыслей и жизненных целей. Планы в жизни стали осмысленнее, после того как я начал радоваться красивым уголкам нашей Земли.
     
Реклама