Инвестиции в недвижимость

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем marusya, 12 Апрель 2021.

Реклама
  1. marusya

    marusya Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Если у меня в планах инвестировать в недвижимость, а именно купить пару квартир. Вопрос в том, что боюсь нарваться на мошенников или на проблемные квартиры. Как можно перестраховаться? Буду покупать в Москве.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Можно привлечь юристов для сопровождения таких сделок. Это уже давно нормальная практика. И тогда частично ответственность лежит на них - проверяют юридическую чистоту, отсутствие обременений и т. д. Вот сюда можете обратиться, у них есть и онлайн-консультации тоже https://pravoved-plus.msk.ru/kontak...vizhimosti-advokat-po-soprovozhdeniyu-sdelok/
     
  3. ruslan24841

    ruslan24841 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Можно и самостоятельно проверить, выписку заказать, например. Еще очень строго с тем, чтобы в квартире не было прописано несовершеннолетних, такие сюрпризы тоже бывают.
     
  4. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Отличная идея для вложения это действительно покупка недвижимости. У меня давно была идея купить недвижимость в КП Ренессанс Парк, выбирала пару квартир в одном подъезде, но на разных этажах. Квартиры мне понравились своим объемом, они уютные, а главное виды из окон шикарные, сейчас я их сдаю, а в дальнейшем мои дети будут там жить
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я согласна с тем, что это действительно очень здравое решение, ведь недвижимость - это сейчас максимально привлекательный инвестиционный проект, при чем с минимальными рисками. Тоже хочу инвестировать и купить дом в иглино - посчитав затраты я планирую через 10 лет отбить полностью вложения, сдавая дом квартирантам.
     
  6. Семеныч

    Семеныч Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Насчет Москвы не подскажу, в Украине знаю есть хорошие варианты, например Холланд Парк https://hollandpark.com.ua/investments У себя можете найти аналогичные, смотрите историю застройщика, сколько он существует, сколько проектов сдал, и т.д. Ну и лучше не класть все яйца в одну корзину, конечно)
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Егорка911
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,988
  2. Sanara
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    373
  3. mariya58327
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,292
  4. Spartakus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    292
  5. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    122
Загрузка...