новый мотор на холодильник

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Uberblack, 12 Апрель 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас у меня в холодильнике вышел из строя мотор и соответственно нужно приобрести новый, чтобы он дальше работал. А где вообще моторы для холодильников продаются?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это на самом деле проблема, но я думаю что можно как-то через интернет купить новый мотор для холодильника. Но это неточно, вы сами поищите и посмотрите.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну мотор для холодильника Можно попробовать у них https://zipinsk.ru поискать, потому что они продают достаточно много различных запчастей на холодильники. Если не найдете - пишите.
     
  4. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Может проще новый холодильник приобрести, по праздникам хорошие скидки и акции бывают. Да, выйдет дороже, но он будет новый, на гарантии, у старого может еще что-то полететь.
     
  5. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветик форумчане! Я привык покупать технику только в специализированных магазинах,
    вот интернет магазин бытовой техники Комфи https://comfy.ua/refrigerator/type_holodilnika__side-by-side/ ,
    где заказывал холодильник слайд-бай-слайд. Лучше в этом магазине брать не одну единицу товара,
    здесь за заказы от двух единиц дают хорошие скидки. Так что заходите и выбирайте все, что вам нужно для обустройства кухни и не только.
     
  6. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    а вы самостоятельно отремонтировать сможете ?
     
  7. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    у нас мастер есть на предприятии, который их ремонтирует, обслуживает
     
  8. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Смотря какой марки у вас холодильное оборудование. У меня, например, на предприятии установлены холодильники OMEX и если что-то из строя выходит, то вот здесь в вышеуказанной компании и заказываю сервисное обслуживание. Но благо, что оборудование данной марки надежное и крайне редко ломается, так что такой услугой практически не пользуюсь.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Reborn
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    17,709
  2. Kisroyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    869
  3. Hetersis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,322
  4. Klqrov
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    866
  5. Reborn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    283
Загрузка...