Реклама Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Brazer, 8 Апрель 2021.

Реклама
  1. Brazer

    Brazer Профессионал

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ООО, где я трудился взяло субподряд, на изготовление и монтаж металлических сооружений. Однако изготовление металлоконструкций надо было собрать в три, а то и в четыре раза больше, для монтажа сторонним организациям. Прибыли на новый объект и приступили развертывать строительство. Нашли хорошее здание для изготовления и сборки стальных конструкций, заключили договор аренды на год и приступили размещать специальное оснащение и оборудование для изготовления. По просьбе куратора шеф взял в фирму студента заочника в должности ИТР снабженцем ко мне на участок, у него же никакого опыта три курса института и два коридора. Изложил я ему минимальный курс про доверенности, согласование цен, договора, коммерческие предложения, платежные документы, и т.д. и т.п. предоставил график предоставления основного материала под изготовление металлических конструктивов. Примерно через пару месяцев это уже был надежный снабженец. Подыскал хорошего поставщика на металлопрокат, уверил генерального заключить соглашение намерений о дальнейших поставках. Телефон не выпускал из рук, беспрестанно с кем-то разговаривал по гарнитуре, изредка мне звучали выражения купить металлопрокат, металлопрокат трубы купить. Иногда замечая мое внимание, после бесед по телефону смущенно оправдывался, дескать, со своей любимой болтал. «Любопытно, а невесте для чего металлопрокат нужен?» —как-то спросил я. А он смущенно, она у меня точно так же в снабжении работает. Это мне недавно сказали, что он в двух компаниях снабженцем работал. Ну а сегодня он директор фирмы по предоставлению персонала в аутсорсинг.
    Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама