Символический подарок сотрудникам фирмы.

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем samira, 6 Апрель 2021.

Реклама
  1. samira

    samira Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Скоро как год нашей деятельности в сфере оказания услуг по ремонту нефтяного оборудования и в честь торжества хотим помимо премии сделать небольшие подарки, чисто символически. Посоветуйте что можно придумать, что то может с логотипом нашей компании.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Все зависит от бюджета. Если хотите удивить, то можно подарить общий подарок для всех сотрудников. Например, заказать банкетный зал с ведущим за счет фирмы или отправить всех на отдых в санаторий на пару дней.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не стоит с логотипом дарить, не все будут использовать подаренные предметы и вещи. Рассмотрите лучше подарки из Швейцарии, есть отменные, недорогие подарочные наборы на сайте. Я работаю администратором и мне поручили закупить подарки для всех сотрудников. Выбрал подарочный набор, где сразу есть чай, шоколад, кофе и даже печенье. Все остались довольны, а когда-то футболки дарили с логотипом, только раз на фотосессию надевали.
     
  4. krolik

    krolik Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас действительно столько соблазна, главное самому понимать, что вы хотите подарить, все остальное решается просто, сейчас в этой сфере все более чем развито.
     
  5. Absolute

    Absolute Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Работники больше обрадуются денежной премии, мне кажется))
     
  6. Lieelo

    Lieelo Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Но ещё денег нужно набраться для премий.
     
  7. vladimirdantes

    vladimirdantes Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Еду или какие-то вещи, которыми бы люди пользовались каждый день
     
Реклама