Таблетки для печени

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем maksim25386, 6 Апрель 2021.

Реклама
  1. maksim25386

    maksim25386 Любитель

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня слабая печень, я хотел бы найти специальные таблетки для печени и желательно в онлайн аптеке. Просто у меня нету времени ездить по аптекам, надеюсь что вы сможете мне помочь)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. artem66009

    artem66009 Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А зачем ездить по аптекам? Если существуют онлайн-аптеки, где все абсолютно также, только онлайн. Вот я заказываю таблетки для печени отцу в этой онлайн-аптеке, она мне понравилась тем, что присутствуют разные акции и скидки, сейчас лекарственные препараты дорогие, и скидки очень уместны.
     
  3. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А ви що самі собі таблетки призначили ??? Якщо у вас проблеми з печінкою, то взагалі не можна робити щось самостійно, можна зробити ще гірше. Ось тут є дуже хороша Клініка Біляка https://bilyak.com.ua/ рекомендую звернутись за консультацією.
     
  4. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас аптеки на каждом углу и заказывать не нужно, ждать, зашли и купили). Вам врач сказал что печень нужно подлечить или вы сами решили? Хотелось бы понять что с ней. С целью профилактики и восстановления от токсинов подойдет натуральное средство https://aptstore.ru/articles/karsil-pobochnye-effekty-osobye-ukazaniya/ Важно помнить, что прием не даст результата, если не изменить образ жизни. Нужно отказаться от алкогольных напитков, жареной и очень жирной пищи.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    51
Загрузка...